Элементарий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Элементарий

Судьба миров зависит от любви врагов.

Требуются рекламщики.

Пт Окт 15, 2010 11:33 pm автор Antaliya Erngard

Срочно требуется человек, готовый активно заниматься рекламой! Много блата обещается)
Обращаться в ЛС пользователю Antaliya Erngard.

Комментарии: 0

Нововведение. Досье.

Ср Окт 13, 2010 4:01 am автор Aurora Clément

Спешу вам сообщить, что на нашей ролевой появилась такая интересная вещь как "Досье". Его создание и заполнение обязательно для всех. Что бы завести своё личное досье, необходимо зайти в Профиль, последняя вкладка "Досье". Наличие будет проверяться.
Для примера можно взять уже готовое досье пользователя Aurora Clément, что бы просмотреть его, достаточно только нажать кнопочку под аватаром. Удачи)

Комментарии: 0

Chatroom

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первый квест дети мои.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Первый квест дети мои. Empty Первый квест дети мои. Сб Окт 09, 2010 10:37 pm

Soul Deth

Soul Deth
Admin

Итак, дамы и господа – первый квест.
«Владислав задумчиво разглядывал пустующую гостиную своего дома. «Тухло… Очень тухло… Надоело…» - скользили мысли в голове. Маг плавно провел указательным пальцем левой руки, по перстню на среднем персте правой. Тут же перед императором всея тьмы появилась его правая рука. Оборотень поклонился, но мужчина махнул рукой.
-Отставим любезности. Соул, мне надоело, мне осточертело это затишье, хочу, как раньше. Помнишь? Так, что собери своих гончих и что бы к завтрашнему дню у меня было все по высшему разряду.
-Как обычно?
-Именно. Зови всех, кого найдешь, даже светлых, темные прийти обязаны, иначе я буду недоволен. И желательно побольше суккубов и перевертышей, а еще не забудь у Деониса всего и много взять.
-Человеческого или нашего?
-Нашего.

Соул поклонился и растворился в воздухе, оставив после себя лишь легкий запах ненавистных Владиславу духов. А в голове мага уже разыгрывалась прекрасная картина. Девушки, наркота, водопады алкоголя и подданные, славящие его за халявный отрыв. Довольно усмехнувшись, император ушел из гостиной в предвкушении отрыва.»

Квест создан для знакомства ключевых персонажей и просто, для того, что бы дать толчок сюжету, который будет подробно описан чуть позже. Участвовать обязаны ВСЕ. Итак. Эпизод будет выглядеть так:

1. Название эпизода. Мы в ответе за тех, кому наливаем.
2. Место. Дом Темного Императора.
3. Время. Ночь с пятницы(15.02) на понедельник(18.02).
4. Действующие лица. Aurora Clément, Alex Wesker, Dreama Silent, Mary Valentine, Miriam Jocker, Soul Deth, Persefona Dalight( по мере регистрации еще добавлю)
5. Краткое описание. Дорогой наш и любимый император собирает у себя дома всех, кому хочется повеселиться. Но темные, недовольные наличием светлых, устраивают просто неповторимый дебош, показывая светлым свое превосходство. Благо, император позаботился о своей репутации и еще заранее запретил кровопролитие на вечеринке, во всяком случае то, которое могло закончится летальным исходом. Что получится из этой грандиозной, по меркам иного мира, попойки ?

https://elementary.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения