Элементарий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Элементарий

Судьба миров зависит от любви врагов.

Требуются рекламщики.

Пт Окт 15, 2010 11:33 pm автор Antaliya Erngard

Срочно требуется человек, готовый активно заниматься рекламой! Много блата обещается)
Обращаться в ЛС пользователю Antaliya Erngard.

Комментарии: 0

Нововведение. Досье.

Ср Окт 13, 2010 4:01 am автор Aurora Clément

Спешу вам сообщить, что на нашей ролевой появилась такая интересная вещь как "Досье". Его создание и заполнение обязательно для всех. Что бы завести своё личное досье, необходимо зайти в Профиль, последняя вкладка "Досье". Наличие будет проверяться.
Для примера можно взять уже готовое досье пользователя Aurora Clément, что бы просмотреть его, достаточно только нажать кнопочку под аватаром. Удачи)

Комментарии: 0

Chatroom

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Kornelius de Morfus

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Kornelius de Morfus Empty Kornelius de Morfus Чт Ноя 04, 2010 1:08 am

Kornelius de Morfus

Kornelius de Morfus

1. Имя. Kornelius de Morfus/Корнелиус де Морфус.
2. Возраст. 40.
3. Темные или Светлые. Светлый император.
4. Раса. Маг.
5. Стихия. Огонь.
6. Характер. Терпелив. Выслушает любого, вне зависимости от роста, положения в обществе и заработной платы. Но всему есть предел, и особо надоедливым император делает выговор, изредка с занесениями в личное тело. Умён, образован. Разбирается во многих отраслях: военной, экономической, политической и т.д. Любит читать, пишет стихи, чаще лирику. Что-то объяснить, показать, рассказать – его любимое занятие. В военном деле он мастер. Тактика, стратегия – его конёк. Большинство знаменитых военных операций принадлежит ему. Справедлив. Рассудит всё честь по чести. Виновного накажет со всей строгостью, пострадавшему поможет. Открыт. Легко идёт на контакт, найдет общий язык с любым существом (человеком). В то же время суров, прямолинеен. Скажет, всё что думает и ему наплевать на чувства человека, слышащего это. Не терпит лицемерия, лени, чрезмерной наглости, пафоса. Способен выжить в любых условиях. Увлекается восточными единоборствами, причем профессионально. Курит, но не абы что, а сигары и хороший табак. Когда нервничает, начинает барабанить пальцами по столу и прищуривает правый глаз. Если расстроен - массирует виски.
7. Внешность.
Высокий (192), слегка загорелый. Не обладает мощным телом, в меру накачан, особое внимание привлекают руки: мускулистые, перевитые верёвками вен. На спине есть пара шрамов. Один из них остался от ножевого ранения, которое он получил, будучи подростком, в одной из уличных драк в человеческом мире. А второй – во время войны с тёмными (магический ожог). На среднем пальце левой руки серебряное кольцо с рубином – символ власти. Симпатичен. Слегка курносый нос, спокойные серые глаза, волевой подбородок, прямые скулы. Всегда причёсан, периодически может соорудить на голове подобия ирокеза. Если он так выглядит – можно просить всё, что угодно (в разумных пределах), ибо в этот день он бесконечно добр и щедр. Одет чаще всего в классические брюки цвета слоновой кости, белую рубашку и светлые ботинки. Иногда (в периоды веселого или грустного настроения) одевает тёмно-синий свитер и джинсы с кроссовками. Если предстоит официальная встреча – строгий костюм серо-стального цвета, белая рубашка, темно-серый галстук, чёрные ботинки. К своей внешности относится с пренебрежением, ссылаясь на старый добрый авось. До совсем запущенного вида не доходит, но увидеть его небритым и невыспавшимся вполне реально.
[Имя звезды]-[Имя игрока] [Sebastian Spence]-[Kornelius de Morfus]
8. Биография. В младенчестве был оставлен в человеческом мире, ибо в ином мире в то время шла борьба за власть и его могли убить, как наследника престола. Но мать сумела спрятать Корнелиуса так, чтобы его не нашли тёмные и сообщники мнимых наследников. До 16 лет он жил в обычной семье, ходил в обычную школу, дружил, влюблялся, дрался. Кроме того, занимался спортом, точнее восточными единоборствами. Но в день его шестнадцатилетия (16 лет – срок принятия престола) его нашли светлые стражи и привели его в иной мир (до этого он не мог проникнуть через границу, да и не знал к тому же). Но так как он был недостаточно образован, его на 4 года отправили в Академию, где Корнелиус учился разнообразным наукам, которые были необходимы для иного мира. Через год после обучения обнаруживается огромный потенциал к магии и телепатии. Корнелиус оказался на редкость способным учеником и всё схватывал на лету. Помимо магии и прочих наук учился военному искусству. После окончания Академии прошла коронация, и буквально тут же случилась война с тёмными, где Корнелиус показал себя во всей красе, как великолепный полководец и император. Война была выиграна светлыми, и тёмные на долгое время прижали хвосты (по крайней мере, сильно не дебоширили).
9. Контактная информация. Контакт: http://vkontakte.ru/akchimova
10. Как часто будете посещать форум? Не знаю, постараюсь как можно чаще.
11. Ваше реальное имя и возраст. Анна, 17
12. Пробный пост.
Сколько времени они шли, Корнлиус не понял. Пейзажи, сменявшие друг друга с частотой калейдоскопа, завораживали. Ессей что-то рассказывал про свою жизнь, о свадебных обрядах другого племени, откуда его жена родом, но Корнелиус почти не слышал его, изредка говоря что-то бессмысленное. Великану этого было достаточно.
Через какое-то время Ессей остановился, и император, повернув голову, увидел перед собой каменное сооружение, напоминавшее шатёр. Вокруг этого шатра, на расстоянии трёх метров, сидели великаны, вооружённые до зубов. Увидев вождя, они поднялись и поприветствовали их. Затем один из них отодвинул валун, за которым пряталась огромная из дуба дверь. Ессей шагнул к двери и достал из своего кармана большой ключ. Открыв дверь, Ессей посмотрел на императора и прошептал:
- Вот тут и хранится гномий подарок.Единственное, что я тебе скажу, там, - он показал рукой в проём. - Горный демон. Корнелиус посмотрел на шатёр, на великанов, охранявших его, совсем другими глазами. Горные демоны? Вот это да.Ессей чуть склонил голову и сказал:
- Извини, Корнелиус, но тебе придется туда идти одному. - он ковырнул носком сапога землю. Увидев удивленный взгляд императора, он добавил. - Просто я помогал его ловить. Он теперь меня на куски разорвёт, пока у него не появиться новый хозяин. Учти, там гномы.
Корнелиус хмыкнул:
- Ну где горные демоны, там обязательно будут гномы, куда же без них. Ладно, Ессей, я пошёл.
И император направился к тёмному проёму. Так, так. так. Что мне известно о горных демонах? Никому не подчиняются, только гномы знают, как с ними управляться. И умудряются их ещё ловить и заковывать в броню. Неа, они как-то растворяют демонов. И такая сталь получает волшебные свойства. Температура плавления просто гигантская. Нет, конечно расплавить можно, но нужна большая концентрация сил и куча времени. Броня крепче алмаза, ничем не возьмёшь. И у каждой такой зверюги есть Советник, единственный, кто может им командовать. Но знания можно и передать. И только сильному магу. Да, такая зверюга мне понадобится. Император шёл, вспоминая курс истории, магии и прочего, но тут он вышел в огромную пещеру, своды которой уходили вверх, растворяясь в темноте. Он остановился и огляделся: тусклые факелы едва горели. Ну да, гномы не выносят яркого света. Их время ночь. Он шагнул, и глухой старческий голос раздался у его ног.
- Осторожней, светлый император, не наступите на меня.
Корнелиус вздрогнул, услышав голос. Он выпустил крохотный лепесток пламени, чтобы не навредить гному, и чтобы самому хоть что-то разглядеть. При тусклом свете огонька он увидел у своих ног невысокого старца, примерно до колена. У гнома была обалденно длинная борода, которая струилась по полу метров пять. А в углу лежал стальной тигр. Корнелиус сглотнул, когда огонёк отразился в изумрудных (на самом деле) глазах чудовища. Он перевёл взгляд на гнома, и тот, махнув рукой, сел на пол. Император последовал его примеру и хотел уже расспросить, как гном перебил его:
- Светлейший император, время дорого. Мне осталось совсем немного, я уже чувствую, как смерть расчехлила свою косу и медленно правит заточку. Многие думают, что мы бессмертны, но это не так. Да, мы живём столетиями, а некоторые могут и тысячу лет прожить, но мы смертны, как и все остальные. И горные демоны тоже. - он указал рукой на тигра. - Перейдем к делу, уважаемый. Его зовут Фарух. Подчиняется он только мне, ибо я его поймал и заточил в эту сталь. Вытащить его оттуда невозможно, убить очень сложно. Такой жар очень сложно получить. Это сможет лишь сильнейший. Такой, как Вы. - гном закашлялся. - И может пара-тройка тёмных. Но я передам Вам свои знания, и он будет у Ваших ног. Слушайте же... - старичок поманил к себе императора и зашептал ему на ухо какие-то слова. Корнелиус ничего не понял из сказанного, но чувствовал, как чужая, властная сила вливалась в его тело и дух. Шептание перешло в пение, и Корнелиус улетел. Сколько это длилось - неизвестно, но когда светлый император очнулся, у его ног лежал аккуратный холмик земли. Он сглотнул и прошептал:
- Спи, уважаемый друг, спи. Спи, мудрейший Амельзам.
Император хлопнул в ладоши, и свет залил пещеру. Фарух недовольно перевернулся и, увидев незнакомца, кинулся в атаку. Но Корнелиус медленно поднял раскрытую ладонь, а затем резко сжал её в кулак. Фарух замер, тряхнул недовольно головой и медленной поступью подошёл к императору. Обнюхав его, чудище медленно поклонилось и зарычало. Император, зохохотав, погасил свет и вышел из пещеры. К нему подошёл испуганный Ессей:
- Что? Что, друг? Ты теперь Советник?!
Светлый правитель улыбнулся:
-Да, Ессей. Охраняйте его, как и прежде. Я скоро вернусь. - и поклонившись великану, император переместился во дворец.


http://vkontakte.ru/akchimova

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения